    Блок питания 12В MPS-75W-12 PROxima EKF mps-75w-12
    Источник питания постоянного тока
    Артикул
    mps-75w-12
    Артикул
    mps-75w-12
    Ширина, мм
    97 мм
    Высота, мм
    99 мм
    Глубина
    30 мм
    Выходная мощность, Вт
    75 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    85 В.А
    Монтажная высота
    30 мм
    Выходное напряжение 1 с, В
    10.2 В
    13.8 В
    Выходное напряжение с, В
    10.2 В
    Выходное напряжение по, В
    13.8 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    80 В
    264 В
    6 А
    Описание
    Блок питания 12В MPS-75W-12 PROxima EKF mps-75w-12 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.