    Блок питания 12В MPS-150W-12 PROxima EKF mps-150w-12
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Источник питания постоянного тока
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    mps-150w-12
    Бренд
    EKF
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    mps-150w-12
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    97 мм
    Высота, мм
    159 мм
    Глубина
    30 мм
    Род тока питающего напряжения
    Переменный ток (AC)
    Стабилизированный
    Да
    Выходная мощность, Вт
    150 Вт
    Потребляемая мощность, В.А
    170 В.А
    Степень защиты (NEMA)
    1
    Модульное исполнение
    Нет
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Возможен шинный монтаж
    Нет
    Защита от короткого замыкания
    Да
    Монтажная высота
    30 мм
    Управляемое стабилизированное выходное напряжение
    Возможен настенный монтаж
    Выходное напряжение 1 с, В
    10.2 В
    13.8 В
    Регулируемое выходное напряжение
    Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В
    80 В
    264 В
    12.5 А
    Описание
    Блок питания 12В MPS-150W-12 PROxima EKF mps-150w-12 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель EKF. Серия PROxima.