    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/36В (3 авт. выкл.) IEK MTT13-036-0250
    IEK
    Артикул
    MTT13-036-0250
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    Артикул
    MTT13-036-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А