    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 230/24В (2 авт. выкл.) IEK MTT12-024-0250
    IEK
    Артикул
    MTT12-024-0250
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (24 шт.)
    Артикул
    MTT12-024-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А
    Описание
    Предназначены для питания местного или ремонтного освещения, а также для подключения переносных светильников и инструмента. Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены: - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт; - автоматические выключатели ВА47-29; - штепсельная розетка.