    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/12В (3 авт. выкл.) IEK MTT13-012-0250
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор однофазный силовой низковольтный
    IEK
    Артикул
    MTT13-012-0250
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    MTT13-012-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Модульное исполнение
    Нет
    Первичное напряжение 1 с, В
    220 В
    Первичное напряжение 1 по, В
    220 В
    12 В
    12 В
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А