    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MTT21-036-0250
    Артикул
    MTT21-036-0250
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А