    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 380/24В (3 авт. выкл.) IEK MTT21-024-0250
    IEK
    Артикул
    MTT21-024-0250
    Артикул
    MTT21-024-0250
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А
    Описание
    Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
    - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;