    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 380/12В (3 авт. выкл.) IEK MTT21-012-0250
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор однофазный силовой низковольтный
    IEK
    Артикул
    MTT21-012-0250
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    MTT21-012-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Модульное исполнение
    Нет
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А
    Описание
    Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
    - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;