    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MTT13-012-0251-54
    Степень защиты IP
    IP54
    Артикул
    MTT13-012-0251-54
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    190 мм
    Глубина
    210 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А