    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    MTT13-042-0250
    Степень защиты IP
    IP30
    Артикул
    MTT13-042-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А
    Описание
    Ящики ЯТП имеют разборный металлический корпус, внутри которого установлены:
    - однофазный понижающий трансформатор ОСО-0,25 мощностью 250 Вт;