    Ящик с понижающим трансформатором ЯТП 0.25 220/24В (3 авт. выкл.) IEK MTT13-024-0250
    IEK
    Артикул
    MTT13-024-0250
    Степень защиты IP
    IP30
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    MTT13-024-0250
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP30
    Ширина, мм
    220 мм
    Высота, мм
    130 мм
    Глубина
    155 мм
    Модульное исполнение
    Нет
    Первичное напряжение 1 с, В
    220 В
    Первичное напряжение 1 по, В
    220 В
    24 В
    24 В
    Номинальная полная мощность, В.А
    250 В.А