    Трансформатор тока ТТИ-А 600/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0600
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT10-3-05-0600
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Артикул
    ITT10-3-05-0600
    Да
    Количество вторичных обмоток
    1
    Номинальный первичный ток, А
    600 А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-А 600/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0600 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.