    Трансформатор тока ТТИ-А 40/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0040
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT10-2-05-0040
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ITT10-2-05-0040
    Бренд
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    Класс точности
    0.5
    Сертифицированный
    Да
    Количество вторичных обмоток
    1
    С медной шиной
    Да
    Номинальный первичный ток, А
    40 А
    Быстрое закрепление
    Нет
    Присоединение вторичной обмотки
    Винтовое соединение
    Номинальная вторичная полная мощность, В.А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-А 40/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0040 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.