    Трансформатор тока ТТИ-А 80/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0080
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT10-2-05-0080
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ITT10-2-05-0080
    Бренд
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    Класс точности
    0.5
    Сертифицированный
    Да
    С медной шиной
    Да
    Номинальный первичный ток, А
    80 А
    Быстрое закрепление
    Нет
    Присоединение вторичной обмотки
    Винтовое соединение
    Номинальная вторичная полная мощность, В.А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-А 80/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0080 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.