    Трансформатор тока ТТИ-А 300/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0300
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT10-2-05-0300
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    ITT10-2-05-0300
    Номинальный первичный ток, А
    300 А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-А 300/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT10-2-05-0300 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.