    Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0200
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT10-3-05-0200
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    ITT10-3-05-0200
    0.5S
    Номинальный первичный ток, А
    200 А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT10-3-05-0200 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.