    Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0800
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT40-2-10-0800
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    ITT40-2-10-0800
    Номинальный первичный ток, А
    800 А
    10 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-60 800/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0800 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.