    Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0600
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT40-2-10-0600
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (246 шт.)
    Артикул
    ITT40-2-10-0600
    Номинальный первичный ток, А
    600 А
    10 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-60 600/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT40-2-10-0600 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.