    Трансформатор тока ТТИ-40 500/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0500
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT30-2-05-0500
    Катушечный трансформатор тока
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (99 шт.)
    Артикул
    ITT30-2-05-0500
    Номинальный первичный ток, А
    500 А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-40 500/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0500 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.