    Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0400
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT30-2-05-0400
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (231 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ITT30-2-05-0400
    Бренд
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    Класс точности
    0.5
    Сертифицированный
    Да
    С медной шиной
    Нет
    Номинальный первичный ток, А
    400 А
    Быстрое закрепление
    Нет
    Присоединение вторичной обмотки
    Винтовое соединение
    Номинальная вторичная полная мощность, В.А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Да
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT30-2-05-0400 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.