    Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT30-2-10-0400
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT30-2-10-0400
    Артикул
    ITT30-2-10-0400
    Номинальный первичный ток, А
    400 А
    10 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-40 400/5А кл. точн. 0.5 10В.А IEK ITT30-2-10-0400 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.