    Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT20-2-05-0200
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT20-2-05-0200
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (987 шт.)
    Артикул
    ITT20-2-05-0200
    Номинальный первичный ток, А
    200 А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А IEK ITT20-2-05-0200 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.