    Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT20-3-05-0150
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT20-3-05-0150
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ITT20-3-05-0150
    Бренд
    Исполнение
    Катушечный трансформатор тока
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    0.5S
    Сертифицированный
    Да
    Диаметр отверстия
    31.5 мм
    Диаметр отверстия
    31.5 мм
    Высота отверстия
    31.5 мм
    Количество вторичных обмоток
    1
    С медной шиной
    Нет
    Номинальный первичный ток, А
    150 А
    Быстрое закрепление
    Нет
    Присоединение вторичной обмотки
    Винтовое соединение
    Номинальная вторичная полная мощность, В.А
    5 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    С защитой от прикосновения к токоведущим частям
    Да
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А кл. точн. 0.5S 5В.А IEK ITT20-3-05-0150 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.