    Трансформатор тока ТТИ-100 1500/5А кл. точн. 0.5S 15В.А МПИ08 IEK ITT60-3-15-1500-08
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Трансформатор тока
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    ITT60-3-15-1500-08
    Бренд
    IEK
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    0.5S
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ITT60-3-15-1500-08
    Бренд
    0.5S
    Сертифицированный
    Да
    Количество вторичных обмоток
    1
    С медной шиной
    Нет
    Номинальный первичный ток, А
    1500 А
    Быстрое закрепление
    Нет
    Номинальная вторичная полная мощность, В.А
    15 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А