    Трансформатор тока ТТИ-100 1000/5А кл. точн. 0.5 15В.А IEK ITT60-2-15-1000
    Трансформатор тока
    IEK
    Артикул
    ITT60-2-15-1000
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (9 шт.)
    Артикул
    ITT60-2-15-1000
    Номинальный первичный ток, А
    1000 А
    15 В.А
    Номинальный вторичный ток, А
    5 А
    Описание
    Трансформатор тока ТТИ-100 1000/5А кл. точн. 0.5 15В.А IEK ITT60-2-15-1000 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.