    Стабилизатор напряжения HOME СНР1-0-12кВА электрон. переносной IEK IVS20-1-12000
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Стабилизаторы напряжения
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    277826
    Серия
    Home
    Артикул
    IVS20-1-12000
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    277826
    Серия
    Home
    Артикул
    IVS20-1-12000
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальная мощность, Вт
    12000 В.А
    Первичное напряжение, В
    140 В
    Вторичное напряжение, В
    220 В