    Преобразователь частоты STV050 Hertz 18.5кВт 380В ЭМС С3 + LED панель оператора SE STV050D18N4
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Преобразователь частоты низковольтный до 1 кВ
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    SystemeVar
    Артикул
    STV050D18N4
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    SystemeVar
    Артикул
    STV050D18N4
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    150 мм
    Высота, мм
    330 мм
    Глубина
    164 мм
    С блоком управления
    Да
    Поддержка протокола MODBUS
    Да
    Количество цифровых входов
    4
    Количество цифровых выходов
    1
    Количество аналоговых входов
    Количество аналоговых выходов
    Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485
    Соединение с пк
    Напряжение сети с, В
    380 В
    Напряжение сети по, В
    480 В
    Частота сети
    Тип преобразователя частоты переменного тока
    Преобразователь в режиме источника напряжения
    Количество фаз на выходе
    3
    Количество фаз на входе
    3
    Максимальная выходная частота, Гц
    599 Гц
    Выходная мощность при номинальном выходном напряжении, кВт
    18.5 кВт
    Максимальное напряжение на выходе
    440 В
    Номинальный выходной ток
    37 А
    Описание
    Преобразователь частоты серии SystemeVar Hertz типа STV050 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики (P-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 18,5 кВт; In = 37 А. Перегрузочная способность (P-тип): 120% в течение 60 с, 150% в течение 3 с (время цикла = 300 с). Номинальные характеристики (G-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 15 кВт; In = 32 А. Перегрузочная способность (P-тип): 150% в течение 60 с, 180% в течение 3с (время цикла = 300 с). Выходная частота: до 599 Гц. Диапазон питающего напряжения: 3Ф 380 (-15%) ~ 440В (+10%). Встроенная (несъёмная) LED панель оператора. Встроенный-ЭМС фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Коммуникационный протокол: Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 4DI, 1AI, 1DO, 1RO, 1AO. Степень защиты: IP20. Покрытие плат (Класс 3С2, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -20°C до +50°C (до +40°C без ухудшения номинальных характеристик). Скалярное управление, векторное управление (без обратной связи по скорости). Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим с функцией контроля целостности кабеля двигателя. Монтаж “бок-о-бок” (минимальное расстояние между соседними ПЧ: 50 мм). Типоразмер E. ШxВxГ (мм): 150х330х164. Вес: 4,4 кг