    Катушка управления для КМИ-(9А-18А) 380В KARAT IEK KKM10D-KU-400
    Оборудование низковольтное
    Катушка управления пускателя, контактора
    Код товара
    38718
    Артикул
    KKM10D-KU-400
    Артикул
    KKM10D-KU-400
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    400 В
    400 В