    Катушка управления для КМИ-(9А-18А) 220В KARAT IEK KKM10D-KU-230
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Катушка управления пускателя, контактора
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    38717
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM10D-KU-230
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    КМИ
    Артикул
    KKM10D-KU-230
    Бренд
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    230 В
    230 В