    Колонна сигнальная 50мм 24В светодиод LED алюм. патрубок 100мм зуммер красн. EMAS IK51L024ZM03
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Колонна сигнальная в сборе
    Производитель: EMAS
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    IK51L024ZM03
    Бренд
    EMAS
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Описание
    Теплостоикие
    Два типа наружнего деаметра 50 мм -70 мм
    Поликарбонатная линза
    Удобные способы соединения
    Различные питающие напряжения
    Корпус устойчев к механическим воздействиям
    Опция зуммера
    Электрическая стойкость  200 000 операции (минимальное значение)
    Рабочая температура -25 °C /+70 °C