    Кнопка двойная M22-DDL-GR-X1/X0/K11/230-W EATON 216509
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Кнопка нажимная в сборе
    • Previous
    • Next
    EATON
    Бренд
    EATON
    Степень защиты IP
    IP66
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP66
    Степень защиты (NEMA)
    4X
    Количество размыкающих контактов
    1
    Количество замыкающих контактов
    1
    Количество переключающих контактов
    Без самовозврата (с фиксацией)
    Нет
    Цвет кнопки
    Красный/Зеленый
    Количество постов
    2
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    С подсветкой
    Да
    С самовозвратом (без фиксации)
    Да
    Конструкции кнопки
    Плоская
    Цвет переднего кольца
    Хром
    Высота наружной части
    0 мм
    Материал переднего кольца
    Пластик
    С передним, фронтальным кольцом
    Конструкция линзы
    Круг
    Напряжение питания
    230 В