    Кнопка CP1-30B-10 без фикс. 1HO черн. ABB 1SFA619100R3016
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Кнопка нажимная в сборе
    • Previous
    • Next
    ABB
    Артикул
    1SFA619100R3016
    Бренд
    ABB
    Степень защиты IP
    IP67/IP69K
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    1SFA619100R3016
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP67/IP69K
    Количество размыкающих контактов
    Количество замыкающих контактов
    1
    Количество переключающих контактов
    Без самовозврата (с фиксацией)
    Нет
    Цвет кнопки
    Черный
    Количество постов
    1
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    С подсветкой
    Нет
    С самовозвратом (без фиксации)
    Да
    Конструкции кнопки
    Плоская
    Цвет переднего кольца
    Хром
    Высота наружной части
    30 мм
    Материал переднего кольца
    Металл
    С передним, фронтальным кольцом
    Да
    Конструкция линзы
    Круглая
    Напряжение питания
    300 В