    Модуль RC 110...240В SchE RUW241P7
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Модуль защиты от перенапряжения
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    RUW241P7
    Бренд
    Назначение
    Резистивно-емкостное звено
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    RUW241P7
    Бренд
    Назначение
    Резистивно-емкостное звено
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    110 В
    240 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    0 В
    0 В