    Расцепитель NSX250 AC 3П3Т 200А TMD SchE C253TM200
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Расцепитель для силовых выключателей
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Compact NS
    Артикул
    C253TM200
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Compact NS
    Артикул
    C253TM200
    Бренд
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    690 В
    690 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    200 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    140 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    200 А
    Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
    1000 А
    Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
    2000 А
    С функцией защиты от замыканий на землю
    Нет
    Описание
    Расцепитель NSX250 AC 3П3Т 200А TMD SchE C253TM200 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия Compact NS.