    Расцепитель NSX100 AC 3П3Т 50А TMD SchE C103TM050
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Расцепитель для силовых выключателей
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    C103TM050
    Бренд
    Schneider Electric
    Количество полюсов
    3
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    C103TM050
    Бренд
    Schneider Electric
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В
    690 В
    690 В
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    750 В
    750 В
    Род тока включения
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    50 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    35 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    50 А
    Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
    500 А
    Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
    500 А