    Блок управления усовершенств. 3п 4.5-18А 24В DС SchE LUCB18BL
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Расцепитель для силовых выключателей
    Артикул
    LUCB18BL
    Бренд
    Schneider Electric
    Количество полюсов
    3
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LUCB18BL
    Бренд
    Schneider Electric
    Количество полюсов
    3
    Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с
    24 В
    24 В
    Род тока включения
    Постоянный ток (DC)
    Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    18 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А
    4.5 А
    Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А
    18 А
    Начальное значение без выдержки расцепителя корот.замыкания - диапазон настройки
    234 А
    Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки
    234 А