    Матрица светодиодная AD16-22HS 12В AC/DC син. PROxima EKF ledm-ad16-b-12
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Арматура светосигнальная
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    EKF
    Артикул
    ledm-ad16-b-12
    Бренд
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Код товара
    Серия
    Артикул
    ledm-ad16-b-12
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    С передним, фронтальным кольцом
    Нет
    Конструкция линзы
    Круглая
    Цвет линзы
    Синий
    Исполнение линзы
    Высокая
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    12 В
    12 В