    Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 желт. PROxima EKF ledm-ad16-y-65
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Арматура светосигнальная
    Новинка
    • Previous
    • Next
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ledm-ad16-y-65
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (62 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ledm-ad16-y-65
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP65
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    С передним, фронтальным кольцом
    Нет
    Конструкция линзы
    Круглая
    Цвет линзы
    Белый
    Исполнение линзы
    Высокая
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    230 В
    230 В
    Описание
    Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.