    Индикатор значения напряжения ED16-22VD красн. PROxima EKF ed16-22vd-r
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Арматура светосигнальная
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    483582
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ed16-22vd-r
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (79 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    PROxima
    Артикул
    ed16-22vd-r
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP54
    Степень защиты (NEMA)
    13
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    Материал переднего кольца
    Пластик
    С передним, фронтальным кольцом
    Нет
    Конструкция линзы
    Круглая
    Цвет линзы
    Красный
    Исполнение линзы
    Высокая
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    70 В
    500 В