    Индикатор помехозащищенный ND16-22D/4K2 желт. AC 230В (R) CHINT 146693
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Арматура светосигнальная
    Новинка
    Производитель: CHINT
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ND16
    Артикул
    146693
    Бренд
    CHINT
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (960 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ND16
    Артикул
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Род тока
    Переменный ток (AC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Цвет переднего кольца
    Черный
    Высота наружной части
    15 мм
    Материал переднего кольца
    Пластик
    С передним, фронтальным кольцом
    Да
    Конструкция линзы
    Круглая
    Цвет линзы
    Желтый
    Исполнение линзы
    Плоская
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    230 В
    230 В