    Индикатор ND16-22DS/4 син. AC 230В (R) CHINT 593152
    Арматура светосигнальная
    Новинка
    Артикул
    593152
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (782 шт.)
    Степень защиты IP
    IP40
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    13 мм
    Цвет линзы
    Синий
    230 В
    230 В
    Исполнение лампового патрона
    Бесцокольное
    Описание
    Индикатор ND16-22DS/4 син. AC 230В (R) CHINT 593152 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель CHINT.