    Индикатор ND16-22DS/4C компактный встроен. конденсатор IP65 AC 230В (R) красн. CHINT 828165
    Арматура светосигнальная
    Артикул
    828165
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    Степень защиты IP
    IP65
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    15 мм
    Цвет линзы
    Красный
    230 В
    230 В