    Лампа светосигнальная AD16DS d16мм 12В AC/DC желт. KARAT IEK BLS10-ADDS-012-K05-16
    Арматура светосигнальная
    IEK
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K05-16
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K05-16
    Диаметр отверстия, мм
    16 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    Цвет линзы
    Желтый
    12 В
    12 В