    Лампа светосигнальная AD16DS d16мм 110В AC/DC красн. KARAT IEK BLS10-ADDS-110-K04-16
    Арматура светосигнальная
    IEK
    Артикул
    BLS10-ADDS-110-K04-16
    Кол-во в упаковке: 600 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    BLS10-ADDS-110-K04-16
    Диаметр отверстия, мм
    16 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    Цвет линзы
    Красный
    110 В
    110 В