    Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 12В AC/DC син. KARAT IEK BLS10-ADDS-012-K07
    Арматура светосигнальная
    IEK
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K07
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K07
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    Цвет линзы
    Синий
    12 В
    12 В