    Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 110В AC/DC бел. KARAT IEK BLS10-ADDS-110-K01
    Арматура светосигнальная
    IEK
    Артикул
    BLS10-ADDS-110-K01
    Артикул
    BLS10-ADDS-110-K01
    Диаметр отверстия, мм
    22 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    Цвет линзы
    Белый
    110 В
    110 В