    Лампа светосигнальная AD16DS d16мм 12В AC/DC желт. KARAT IEK BLS10-ADDS-012-K05-16
    Главная страница
    Каталог
    Оборудование низковольтное
    Арматура светосигнальная
    IEK
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K05-16
    Бренд
    IEK
    Степень защиты IP
    IP40
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 600 шт.
    Артикул
    BLS10-ADDS-012-K05-16
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP40
    Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
    В комплекте с лампой
    Да
    Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
    Диаметр отверстия, мм
    16 мм
    Высота наружной части
    10 мм
    С передним, фронтальным кольцом
    Нет
    Конструкция линзы
    Круглая
    Цвет линзы
    Желтый
    Исполнение линзы
    Плоская
    Количество световых сигнализаторов
    1
    Номинальное рабочее напряжение Ue с, В
    12 В
    12 В