    Ящик ЯРП-630А (на два направления) У1 IP54 IEK YARP-630-2-54
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YARP-630-2-54
    IP54
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    YARP-630-2-54
    600 В
    Глубина корпуса, мм
    310 мм
    Ширина корпуса, мм
    366 мм
    Высота корпуса, мм
    817 мм
    Номинальный ток Ie, А
    630 А