    Ящик ЯРП-630А-1 У1 IP54 IEK YARP-630-1-54
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    YARP-630-1-54
    Артикул
    YARP-630-1-54
    600 В
    Глубина корпуса, мм
    250 мм
    Ширина корпуса, мм
    366 мм
    Высота корпуса, мм
    817 мм
    Номинальный ток Ie, А
    630 А