    Ящик ЯРП-400А 74 У1 IP54 IEK YARP-400-74-54
    Ящик с рубильником и предохранителем
    IEK
    Артикул
    YARP-400-74-54
    IP54
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (4 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    YARP-400-74-54
    400 В
    Глубина корпуса, мм
    191 мм
    Ширина корпуса, мм
    325 мм
    Высота корпуса, мм
    663 мм
    Номинальный ток Ie, А
    400 А